⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Senior Python/Django Developer (+fluent English)

Агентство / HR ресурс  RecruitTech ( сайт не указан )
Аккаунт зарегистрирован с email *@gmail.com
Сингапур, Singapore
Сеньор
Информационные технологии • Разработка • Python • Django • Desktop
28 октября 2021
Удаленная работа
Опыт работы от 3 до 5 лет
от 280 000 до 300 000 ₽
Агентство  RecruitTech
Описание вакансии

Ищем senior-разработчика (python/django) со свободным английским в успешный стартап.

Вакансия: Senior Python Developer

Формат: удаленка, фултайм

Компания: Appboxo (​)

Зарплатная вилка: 4000-4500$.

What you need to have:

•   Fluent spoken and written English

•   3+ years of experience with Django Framework

•   Experience in working with DRF, SOLID/TDD, Docker

•   Strong unit test and debugging skills

•   An excitement for building up a product that has never been built before

•   Being fun and having fun all the way through.

Специализация
Информационные технологииРазработкаPythonDjango
Отрасль и сфера применения
Desktop
Уровень должности
Сеньор