⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Mobile project manager

Прямой работодатель  MGCom ( mgcom.ru )
Москва
Миддл
Маркетинг и PR • ASO • PPC • SEM • User Acquisition • Media Buyer • Affiliate / Партнерский маркетинг • Ecommerce • FMCG/Потребительские товары • Банковская и страховая сфера • Логистика и транспорт • СМИ, Медиа и индустрия развлечений
6 марта
Удаленная работа • Работа в офисе
Опыт работы любой
Работодатель  MGCom
Описание вакансии

Привет, я - Миша, руковожу мобильной командой в крупнейшем digital-performance агентстве MGCom.

Я ищу к нам проджект-менеджера, отвечающего за следующие

ЗАДАЧИ:

  • качественную коммуникацию с клиентами;
  • изучение бизнеса и целей клиента, анализ конкурентов;
  • согласованную работу с командой медиабаинга: контролировать запуск, предлагать рекомендации для улучшения показателей и презентовать нужную информацию клиентам;
  • участие в тендерах;
  • документооборот.

В мобайле успешному проджекту необходимо:

  • уметь вести коммуникацию с клиентами, с командой баинга и с подрядчиками;
  •  знать понятия СРI, СРА и прочие перформанс-показатели, а также иметь навык работы с охватными РК;
  •  быть аналитиком и разбираться в инструментах Adjust, Appsflyer.

Мы предлагаем:

  • Гибрид: 3 дня офис/ 2 удаленно
  • Pets-friendly офис в 3 минутах от метро
  • Внутренние и внешние обучения
  • Прозрачная система грейдов