⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Middle digital analyst

Прямой работодатель  Kungfu-analytics.com ( kungfu-analytics.com )
Россия
Миддл
Аналитика, Data Science, Big Data • Google Tag Manager • Google Analytics • Product аналитика • Web аналитика • Google BigQuery • Data Analysis
17 января 2022
Удаленная работа
Опыт работы от 1 года до 3х лет
от 100 000 ₽
Работодатель  Kungfu-analytics.com
Описание вакансии

Мы - бутиковое агентство digital-аналитики. Обеспечиваем решение полного спектра задач от сбора данных, до их анализа и проверки гипотез. Нам важно найти и реализовать решение, которое полностью удовлетворит потребности заказчика.

Сейчас мы ищем аналитика, который готов расти и решать сложные и интересные задачи.

Что нужно делать:

  • проводить настройку инструментов веб-аналитики (GTM, GA, App Metrica и т.д.);
  • работать с данными на SQL;
  • строить сложные дашборды (Tableau, Data Studio, Power BI);
  • анализировать данные.

Мы ждём, что вы:

  • хорошо знакомы с инструментами веб-аналитики;
  • умеете интерпретировать данные и видеть за ними смысл;
  • умеете аргументированно отстаивать собственную точку зрения и прислушиваться к критике;
  • открыты новым знаниям и готовы учиться.

Будет плюсом, если вы:

  • знаете Python;
  • знакомы с BigQuery;
  • знаете JavaScript.

Условия:

  • полностью удалённая работа;
  • гибкий график;
  • молодая и активная профессиональная команда, у которой многому можно научиться;
  • корпоративная культура открытости и взаимопомощи.

Специализация
Аналитика, Data Science, Big DataGoogle Tag ManagerGoogle AnalyticsProduct аналитикаWeb аналитикаGoogle BigQuery
Отрасль и сфера применения
Data Analysis
Уровень должности
Миддл