⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Python Developer

Прямой работодатель  Lindenvalley GmbH ( lindenvalley.de )
Мюнхен, Германия
Миддл
Информационные технологии • Разработка • Python • Django • Flask • WEB
23 апреля 2021
Удаленная работа
Опыт работы от 3 до 5 лет
Работодатель  Lindenvalley GmbH
Описание вакансии

Необходимые навыки:

  • Опыт работы с Python 3 не менее 3-х лет;
  • Опыт работы с Python web frameworks: django, flask, etc.;
  • Testing: unit tests, integrational tests;
  • Networking: HTTP(s), WebSockets, SSH, TCP/IP, DNS;
  • PostgreSQL or MySQL, MongoDB;
  • One of: Redis, Kafka, beanstalkd, RabbitMQ, etc.;
  • Crawlers and web scraping experience;
  • Unix: command line, IPC, shell scripting;
  • Microservices;
  • Docker, docker-compose;
  • Intermediate English.

Будет плюсом:

  • Фронтенд фреймворки (React, Angular, Vue etc.).

Мы предлагаем:

  • Удалённую работу из любого города;
  • Гибкий график;
  • Оплачиваемый отпуск 20 рабочих дней;
  • Работу исключительно с европейскими клиентами - как с крупными компаниями (Audi, Siemens, BMW, Ferrari и др.), так и стартапами с уникальными идеями;
  • Работу в команде профессионалов с грамотным менеджментом, где используют SCRUM не в теории, а на практике;
  • Налаженную систему взаимодействия между сотрудниками.

Специализация
Информационные технологииРазработкаPythonDjangoFlask
Отрасль и сфера применения
WEB
Уровень должности
Миддл