⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Медиа Байер\Арбитражник

Частный рекрутер  Рекрутер Ирина ( сайт не указан )
Аккаунт зарегистрирован с email *@gmail.com
Миддл • Сеньор
Маркетинг и PR • Media Buyer • Affiliate / Партнерский маркетинг • WEB
14 декабря 2020
Удаленная работа
Опыт работы от 1 года до 3х лет
от 50 000 до 358 000 ₽
Агентство  Рекрутер Ирина
Описание вакансии

Мы - компания Magic Solutions, занимаемся CPA/affiliate маркетингом и разработкой своих мобильных iOS приложений на англоязычный рынок. Наша команда - профессионалы с огромным опытом, фокусируемся на аналитических данных, полученных в результате мобильных кампаний, и используем их для разработки интеллектуальных приложений и монетизации + оптимизации трафика на всех платформах.

Приглашаем к нам в команду талантливого Медиа байера.

Задачи:

  • предстоит лить трафик на наши Android и iOS приложения (скери тактикс)
  • + Антивирусные пинсабмиты.

Ждем в опыте:

  • Опыт 2-3+ года в афф. маркетинге
  • Опыт по распространенным форматам popunder / push
  • Обязательно опыт работы с инсталлами / экстеншенами / данлоад офферами / АВ пинами
  • Опыт работы с push сетями (с чем-то из: megapush, daopush,leo cash, propeller push, adsterra, rtx, advertizer push)
  • Опыт работы с попсами (с чем-то из: juicy ads, trafficstars, trafficshop, popads)
  • обязателен опыт анализа трафика в рамках узких таргетингов, время суток и тд
  • обязателен опыт работы одновременно с 50+ активных кампаний и оборотом 3к+ дол. daily

Будет плюсом:

  • Опыт с exoclick + bidder + понимание зачем создавать 100 кампаний и как это увеличит профит там
  • zeropark + опыт работы с кейворд трафом
  • activerevenue + опыт работы с кейворд трафом
  • опыт работы с редирект трафом (с чем-то из: bidvertizer, trellian, selfadvertiser)
  • готовность к daily и weekly репортам бюрократическим
  • готовность к weekly KPI на кол-во тестов и действий.

Предлагаем:

  • Возможность работать удаленно
  • 5/2, График гибко обсуждаем
  • Уровень ЗП - обсуждается индивидуально от опыта, оклад / фикс + обсуждаем процент
  • Крутая команда и интересные задачи.

Специализация
Маркетинг и PRMedia BuyerAffiliate / Партнерский маркетинг
Отрасль и сфера применения
WEB
Уровень должности
МиддлСеньор