Продуктовый маркетолог
Москва, РоссияМиддл • Сеньор
Релокация • Удаленная работа • Частичная занятость • Работа в офисе
Опыт работы от 3 до 5 лет
Опыт работы от 3 до 5 лет
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g1A4A
О себе
На данный момент Маркетолог.
Мои компетенции и опыт
Продуктовый маркетолог с опытом более 5 лет в разработке и реализации маркетинговых стратегий, развитии продуктов и управлении кросс-функциональными командами. Работала с B2B и B2C-продуктами в SaaS, EdTech, TravelTech, HoReCa, retail и медиа. Среди результатов — рост органического трафика на сайте CallTouch с 30 тыс. до 177 тыс. пользователей, запуск growth-стратегии для YouTube-проекта, выросшего с нуля до 110 тыс. подписчиков и 21 млн просмотров, а также рост продаж новых продуктов клиента на 15% за счет запуска коллекции и оптимизации пользовательского пути.
Сильна в работе на стыке стратегии и реализации: от анализа рынка, ЦА и проверки growth-гипотез до запуска каналов, аналитики и оптимизации. Работаю с контент-маркетингом, SEO, CRM, influencer marketing и AI Search, умею связывать маркетинговые активности с продуктовыми и бизнес-метриками.
Хочу развиваться в Product Marketing в сильной команде, глубже работать с продуктом и влиянием маркетинга на его рост. Ищу среду, где смогу сочетать системный подход к продукту и аналитике с креативным мышлением и сильной экспертизой в digital-маркетинге.
Быстро нахожу общий язык с разными командами и понимаю специфику взаимодействия, как в агентствах, так и в корпоративной среде. Начиная новый проект, отталкиваюсь от бизнес-целей и выстраиваю работу вокруг них. Так же активно развиваю английский, интересуюсь новыми digital- и AI-инструментами, посещаю профессиональные мероприятия и много путешествую.
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
