Кандидат ищет работу анонимно
Дополнительную информацию вы сможете получить, зарегистрировавшись в нашем сервисе

Кандидат ищет работу анонимно
Текущий статус/должность: официально не трудоустроен.
Мои компетенции и опыт
ТАРГЕТОЛОГ | ЯНДЕКС ДИРЕКТ | РЕКЛАМА ВКОНТАКТЕ
Цель
Ищу удалённую работу и проектную занятость в качестве универсального таргетолога по Яндекс Директ и рекламе ВКонтакте. Рассматриваю как разовые задачи, так и долгосрочное ведение рекламных кампаний. Готов начинать с недорогих проектов и постепенно масштабироваться вместе с бизнесом заказчика.
Обо мне
Начинающий таргетолог с профильным обучением в области контекстной и таргетированной рекламы. Прошёл обучение по Яндекс Директ и рекламе ВКонтакте, владею актуальными инструментами настройки, аналитики и оптимизации рекламных кампаний.
Несмотря на отсутствие коммерческих запусков, хорошо понимаю логику рекламных систем, принципы работы аукциона, влияние креативов, аудиторий и структуры кампаний на конечный результат. Подхожу к рекламе как к системе: от анализа ниши и целей бизнеса до оптимизации показателей и контроля бюджета.
Специализация
Универсальный таргетолог. Работаю с разными нишами и форматами бизнеса: услуги, локальный бизнес, онлайн-проекты, эксперты, малый и средний бизнес.
Бюджеты
Работаю с рекламными бюджетами от нужен доступ к резюме рублей. Понимаю важность рационального распределения бюджета и тестирования гипотез без «слива» средств.
Навыки и инструменты
Яндекс Директ
Реклама ВКонтакте
Подход к работе
Формат сотрудничества
Что вы получите
менеджер по стратегии, маркетолог-стратег, бренд-стратег
маркетолог/руководитель департамента развития
маркетолог, комьюнити-менеджер