Frontend/Fullstack Developer
Краснодар, РоссияСтажер • Джуниор • Миддл • Сеньор
Удаленная работа • Частичная занятость
Опыт работы более 5 летот 150 000 до 250 000 ₽
Опыт работы более 5 летот 150 000 до 250 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g18Ll
О себе
На данный момент Fullstack Developer.
Мои компетенции и опыт
Садовой Юрий
г. Краснодар
тг: a1x1On
Меня заинтересовала вакансия фронтенд разработчика, опубликованная на сайте нужен доступ к резюме , и я хотел бы предложить свою кандидатуру на эту позицию. Мой опыт работы в ИТ-разработке и навыки в программировании, разработки ПО позволяют мне уверенно заявить, что я смогу внести значительный вклад в развитие вашей компании.
В течение 13 лет я работал в Л'Этуаль, Radio Media Group, MLM Solution и др где занимался поддержкой, разработкой приложений. Это дало мне возможность глубже понять javascript/angular/react/vu3/nuxt3/nodejs/golang и другие технологии, что стало основой для дальнейшего профессионального роста.
Я очень ценю стратегический подход вашей компании к разработке инновационных решений, использованию новых технологий и мне хотелось бы быть частью вашего успешного коллектива, помогая в реализации ваших амбициозных целей.
Буду рад обсудить, как мои навыки и опыт могут быть полезны. Я готов ответить на любые вопросы и предоставить дополнительные материалы, если это необходимо.
Благодарю за внимание к моей кандидатуре. С нетерпением жду возможности обсудить дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Юрий
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
- рFremote parttime office
- иD
инженер-программист (developer) NET, Python, Node, 1C
remote - Юп
Юнити программист / Unity Developer (c#), Senior/Middle+, English C1 (Upper-Intermidiate)
remote parttime - Ф
Фронтенд / Frontend React Middle+ / Fullstack Node +
remote - ТQ
- Т
Тестировщик / Ручной тестировщик / Manual QA / QA Engineer / Fullstack QA
remote office - Ссrelocate remote parttime office
- СFrelocate remote parttime
- СJ
Старший Java разработчик / Senior Java Developer / Backend Developer
remote office - СF
Стажёр-стажёра Frontend Developer
remote
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
