Прямой работодатель Romantic AI
Мы создаем вселенную, где можно влюбиться, ходить на дейты и расставаться, и много секститься с интерактивными AI персонажами и цифровыми личностями популярных OnlyFans, TikTok, Insta моделей и инфлюенсеров.
Мы строим крутую Сonversational AI, которая является полной противоположностью ханжескому ChatGPT и круто заточена под романтические и ролевые диалоги. Мы то точно знаем, что пользователи хотят заняться сексом будь то с цифровой копией Илона Маска или с роскошными сгенерированными девушками или обаятельными парнями.
Наш план - задизраптить рынок AI персонажей, адалта и OnlyFans. Как? Мы создаем вселенную AI персонажей, которые общаются текстом и голосом, присылают фото и видео, и могут быть коннектится к любимым игрушкам.
Наш основной фокус сейчас - B2C продукты Web/iOS/Android
Открытые вакансии компании
- Product Manager в AI startup2 ноября 2023