Автор статей по DevOps

  Core 24/7 ( core247.io )
Аккаунт зарегистрирован с email *@hf.ru
Стажер • Джуниор • Миддл
Информационные технологии • DevOps • Ansible • Chef • Docker • Kubernetes • Nagios • Puppet • Dev tools
26 марта
Удаленная работа • Частичная занятость
Опыт работы любой
4 000 ₽
Работодатель  Core 24/7
Описание вакансии

Вы должны разбираться в DevOps-методологии, SRE-практиках и облачных решениях, иначе вакансия вам не подойдет.

Что нужно делать:

— Писать статьи для блога по DevOps, SRE, Cloud Migration, Big Data, Web 3.0, Kubernetes, Docker, Grafana, Terraform, jFrog или другим технологиям, с которыми вы умеете работать.

— Делать это по плану или предлагать свои темы

— Принимать правки от редактора

Условия работы:

— Свободный график

— Не менее 5 статей в месяц

— Оплата за статью — 3 000 рублей на руки

Специализация
Информационные технологииDevOpsAnsibleChefDockerKubernetesNagiosPuppet
Отрасль и сфера применения
Dev tools
Уровень должности
СтажерДжуниорМиддл
Загрузка формы отклика...