⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Fullstack JS Developer

Частный рекрутер  Рекрутер Евгения ( сайт не указан )
Аккаунт зарегистрирован с email *@yandex.ru
Лимассол, Кипр
Сеньор
Информационные технологии • Разработка • JavaScript • React • Blockchain
26 сентября 2022
Релокация • Удаленная работа
Опыт работы от 1 года до 3х лет
Агентство  Рекрутер Евгения
Описание вакансии

О проекте: Liquid Access is a b2b SaaS. It transforms subscriptions to movable assets. Think of Ticketmaster leveraging web-3 technology. Our first client has 6 million of monthly active users.

Users can sell and rent the subscriptions they no longer need or discover new products in the marketplace. Companies get new active users without spending additional money on marketing.

Requirements:
Typescript
React (Hooks, Context)
Next.js
Figma / Adaptive Layout
Jest
Considered a plus
Experience with Node.JS development
Experience with Blockchain
web3.js / ethers.js / Typechain

Условия:

- Долгосрочный проект, полноценная занятость;

- Оплата от 4000 - 6000 евро;

- Удаленный формат работы, в перспективе возможна релокация на Кипр (релокационный пакет (билеты до Лимассола + на семью, апартаменты на первый месяц за наш счет + Мед страховка на всю семью, моб связь, помощь с приобретением авто и оплатой школ/садов и другое);

- Интернациональная команда, корпоративные мероприятия, тимбилдинги и прочее

Специализация
Информационные технологииРазработкаJavaScriptReact
Отрасль и сфера применения
Blockchain
Уровень должности
Сеньор