⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Программист со знанием Prestashop

Прямой работодатель  GiB Jewels ( gibjewels.com )
Praha, Czech Republic
Миддл
Информационные технологии • Техническая поддержка/Helpdesk • WEB • Заказная разработка
20 июня 2022
Удаленная работа • Частичная занятость
Опыт работы любой
Работодатель  GiB Jewels
Описание вакансии

Требуется программист с хорошим знанием и опытом работы в Prestashop для тех поддержки сайта.

Требования:

Опыт разработки и обслуживания сайтов на Prestashop CMS;

- Умение дописывать/изменять модули/шаблоны;

- PHP 7.3+, JS (vanilla, jQuery), HTML5, CSS3, XML, разметка smarty, Regex;

А также знание:

-SEO (Schema, Open Graph Protocol, meta, перелинковка страниц);

- Google Ads (поисковая сеть, торговые, умные, умные торговые, КМС, Discovery), Google Analytics (v3, v4), Google Tag Manager, Google Merchant Center;

-Adobe Photoshop, Adobe Illustrator.

Зарплата: на основании вашего резюме и собеседования.

Специализация
Информационные технологииТехническая поддержка/Helpdesk
Отрасль и сфера применения
WEBЗаказная разработка
Уровень должности
Миддл