⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Fullstack Developer

  Apollo Soft ( сайт не указан )
Аккаунт зарегистрирован с email *@homealliance.com
Миддл • Сеньор
Информационные технологии • Разработка • Node.js • PHP • React • Laravel • CSS • HTML • SCSS • Fullstack • CRM
19 мая 2022
Удаленная работа
Опыт работы от 3 до 5 лет
Работодатель  Apollo Soft
Описание вакансии

В подразделение, занимающееся обслуживанием CRM и колл-центра, требуется Middle/Senior Fullstack разработчик для разработки нового и доработок текущего функционала проекта на Laravel/React.

​​​Требования:

  • PHP Laravel
  • React.js (React Hooks, JSX)
  • State Management (Redux)
  • HTML5
  • CSS3 / SCSS
  • Node.js
  • REST API
  • WebSocket
  • Опыт работы c MySQL
  • Опыт работы с Redis
  • Git
  • Docker

Дополнительные навыки:

  • Умение работать в команде
  • Умение быстро разбираться с новыми технологиями

Условия:

  • Заработная плата по итогам собеседования
  • Удаленная работа

Специализация
Информационные технологииРазработкаNode.jsPHPReactLaravelCSSHTMLSCSSFullstack
Отрасль и сфера применения
CRM
Уровень должности
МиддлСеньор