⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

AdTech account manager

Частный рекрутер  Рекрутер Елена ( сайт не указан )
Аккаунт зарегистрирован с email *@list.ru
Москва, Россия
Миддл
Аналитика, Data Science, Big Data • AppMetrika • Google Analytics • Менеджер • Data Science • Marketing аналитика • Product аналитика • Телекоммуникации
19 октября 2021
Удаленная работа • Работа в офисе
Опыт работы от 1 года до 3х лет
от 150 000 до 200 000 ₽
Агентство  Рекрутер Елена
Описание вакансии

Опыт работы в сфере AdTech/Digital от 1.5 года

- Понимание специфики работы и построения отношений с рекламными агентствами и крупными клиентами

- Опыт работы с какими-либо DSP/SSP (Getintent, Hybrid, Appnexus, Fyber, Adriver и т.д.), понимание принципов работы системы MyTarget

- Знание специфики продажи трафика по RTB, по VAST и JS тэгам, понимание общих принципов работы аукциона, водопадов и т.д.

Обязанности:
- Запуск и ведение прямых сделок с клиентами с использованием таких платформ как MyTarget, DV360 и собственной DSP OTM.

- Контроль за выполнением KPI, оптимизация кампаний

- Клиентский сервис

техническое понимание, понимание работы аукционов, знание майтаргет, программатики ГУГЛ - знание хотя бы основ будет преимуществом.

Условия:

- График работы 5/2, удаленка с возможностью выходить в офис .

- Оклад 100-130 т.р + ежемесячный бонус от маржи клиентов

- Оформление по ТК, все выплаты в белую, отпуска и больничные присутствуют

-график работы 5/2 с 9-18, можно выбрать другое время

-компенсация ГСМ, корпоративное такси