⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Paid Social Manager (Таргетолог)

Вакансия в   LionStory ( www.lionstory.com )
Аккаунт зарегистрирован с публичной почты *@gmail.com, не email компании!
London, United Kingdom
Миддл • Сеньор
Маркетинг и PR • Context • PPC • User Acquisition • Growth • Ecommerce
15 апреля 2021
Удаленная работа
Опыт работы от 1 года до 3х лет
100 000 ₽
Работодатель  LionStory
Описание вакансии

Ищем таргетолога для работы с US-трафиком.

Продукт - детские персонализированные книжки.

Что нужно будет делать:

  • Самостоятельно готовить, запускать, анализировать, оптимизировать кампании в соц.сетях (Facebook, Instagram, TikTok) на USA.
  • Разрабатывать и реализовывать стратегию ведения рекламных кампаний
  • Проводить A/B тесты и эксперименты, искать и анализировать наиболее эффективные рекламные креативы
  • Анализировать и регулярно оптимизировать рекламные кампании с целью масштабирования успешных РК, повышения показателей CTR и конверсии
  • Разрабатывать креативы и составлять ТЗ для дизайнера
  • Формировать отчетность по результатам рекламной кампании
  • Искать целевую аудиторию под разные направления
  • Активно участвовать в разработке стратегии захвата рынка

Мы хотим видеть у вас:

  • Опыт работы от 3 лет
  • Опыт работы в системах: Facebook, Instagram, TikTok
  • Умение и понимание как масштабировать рекламные компании
  • Умение и понимание сегментации и гиперсегментации ЦА по воронке продаж
  • Опыт работы с глубоким анализом данных в Google Analytics
  • Опыт работы с рекламными бюджетами от 5000$/мес
  • Наличие кейсов, рекомендаций обязательно
  • Английский не ниже В2

Будет плюсом:

  • Опыт работы в рекламном агентстве
  • Опыт работы на западные рынки будет являться преимуществом

Что мы предлагаем:

  1. Удалённый рабочий график, 5/2, полная занятость
  2. Конкурентная заработная плата
  3. Испытательный срок - 1 месяц

Специализация
Маркетинг и PRContextPPCUser AcquisitionGrowth
Отрасль и сфера применения
Ecommerce
Уровень должности
МиддлСеньор