⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Главный продуктовый аналитик

Прямой работодатель  BTS Digital ( btsdigital.kz )
Сеньор • Тимлид/Руководитель группы
Аналитика, Data Science, Big Data • Amplitude • Google Tag Manager • Google Analytics • Dev tools • Банковская и страховая сфера • Государственные проекты • Заказная разработка • Платежные технологии
8 апреля 2021
Удаленная работа
Опыт работы любой
Работодатель  BTS Digital
Описание вакансии

Стек: Amplitude (Growth), Google Tag Manager, Google Analytics, BigQuery, SQL, Python

Задачи

  • Отвечать за метрики актуальных продуктов
  • Отвечать за дашборды
  • Регулярно проводить A/B тесты
  • Выявлять эффективные рекламные кампании/конкурсы
  • Отвечать за согласованный сбор ивентов между платформами
  • Отвечать за актуальность таблицы ивентов
  • Отвечать за корректную отработку ивентов
  • Управлять правами на доступ к данным
  • Аргументированно объяснять почему упала/выросла метрика
  • Активно генерить гипотезы по улучшению продукта

Требования

  • Опыт работы от 1-2х лет с сырыми данными
  • Опыт работы с пользовательскими метриками
  • Продвинутое знание SQL
  • Умение работать с Amplitude, Google Tag Manager, Google Analytics
  • Будет плюсом знание BigQuery, Branch/AppsFlyer,Python

    Мы предлагаем
    Гибкий график
    Команды работают по гибкому графику и результаты важнее количества отработанного времени

    Забота о сотруднике
    Медицинское страхование для каждого сотрудника
    Следим за здоровьем, помогаем и слушаем друг друга
    Обучение