⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Full-stack developer

Прямой работодатель  JiPay ( jipay.app )
Singapore, Singapore
Миддл
Информационные технологии • Разработка • Fullstack • JavaScript • Node.js • React Native • Платежные технологии
18 марта 2021
Удаленная работа
Опыт работы менее 1 года
от 162 000 до 183 000 ₽
Работодатель  JiPay
Описание вакансии

Stack:

  • ReactNative
  • NodeJS
  • MongoDB
  • AWS

Basic Requirements:

  • Independent, organised and result-driven personality
  • Intermediate+ English skills
  • Git
  • Experience operating & deploying live environments

Preferred:

  • Experience in fintech
  • QA/testing experience
  • Automation (eg Bash, Shell, Python, JS etc)
  • Serverless (eg AWS Lambda) & (Kubernetes)

❓Почему JiPay?

  • Быстро развивающаяся компания и дружная команда
  • Возможность карьерного роста
  • Если интересно есть вариант релокации в Сингапур / Гонконг после пандемии (через 12-15 месяцев), (в случае релокации, зарплата будет подниматься)
  • Нашу компанию поддерживает правительство Гонконга 🇭🇰 через программу Cyberport Creative Micro Fund

Специализация
Информационные технологииРазработкаFullstackJavaScriptNode.jsReact Native
Отрасль и сфера применения
Платежные технологии
Уровень должности
Миддл