⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Backend разработчик

Прямой работодатель  E-Cetera ( e-cetera.ru )
Москва, Россия
Миддл
Информационные технологии • Разработка • Backend • Python • Django • Заказная разработка • Системная интеграция
9 декабря 2019
Удаленная работа
Опыт работы более 5 лет
Работодатель  E-Cetera
Описание вакансии

Обязательные требования:

  • Python 3 - async/await, threads, OOP, magic_methods
  • Django- ORM, Templates, Middlewares
  • Django Rest Framework - ViewSets, Serializers, Mixins, Routers
  • Pytest - pytest-django, coverage, fixtures
  • PostgreSQL
  • Docker - docker-compose, swarm
  • Codestyle - PEP8, flake8, isort

Желательно также владеть:

  • Design Patterns
  • Kubernetes, gitlab-ci
  • MongoDB
  • Sanic, Flask, aiohttp,
  • Big-O notation,
  • django-filters,
  • pypi - packaging,
  • gRPC

Мы предлагаем работу в интересном проекте и соответствующее вашему опыту вознаграждение.