⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

FullStack JS Developer

  Luminati ( www.luminati.io )
Аккаунт зарегистрирован с email *@hola.org
8 апреля 2019
Удаленная работа
Опыт работы любой
350 000 ₽
Работодатель  Luminati
Описание вакансии

Израильская компания Luminati ищет программистов FullStack JS для удаленной работы на полную ставку.

Основные требования к кандидатам:

  • JavaScript
  • jQuery
  • Differences between browsers and ES3/ES5/ES6
  • AngularJS
  • Mobile devices
  • Responsive layouts
  • Server-side JS (Node.js) requirements:
  • Deep knowledge of:
  • Node.js
  • V8
  • Lots of the various NPM packages, experience with deployment and clouds
  • Monitoring
  • Basic bash/perl scripting
Требования:
  • Разговорный английский
Условия:
  • Отличный коллектив
  • Интересные задачи
Работаем мы вот так http://hola.org/dna
Чтобы попасть к нам, нужно онлайн решить 2 задачи и пройти 2 собеседования.

Мы специализируемся на: Node.js, Javascript, Angular, Linux, MySQL