⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Senior python developer/Программист full-stack or backend developer

Прямой работодатель  Дельта-системы безопасности ( www.delta.ru )
Волгоград, Россия
27 июля 2018

Опыт работы любой
Описание вакансии

Опыт работы от 3 лет

Обязанности:

  • Программирование на языке Python;
  • БД SQL, PostgreSQL.

Требования:

  • Знаниеспец. программ: full-stack or backend developer
  • Язык – python 2,3;
  • Субд – postgresql 9.2+ + навыки mssql;
  • Фреймворк – Django/обязательны celery, Django rest framework (или tastypie);
  • Amqp - rabbitMQ;
  • Nosql – redis;
  • Вёрстка будет плюсом (bootstrap + jquery или angular) – SPA архитектура, JS, JQuery, html, css;
  • Опыт работы с lucene (solr);
  • Знание HG (Mercurial) + (принципы hg flow или git flow);
  • Уверенное владение Linux (Ubuntu).

Условия:

  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Заработная плата - оклад + премия;
  • График работы: 5/2, с 09-00 до 18-00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.

Полный рабочий день.

Мы специализируемся на: Python, Django, Linux, Bootstrap, Team Lead, RabbitMQ