⚠︎ Архивная вакансия
Эта вакансия была перемещена в архив. Возможно она уже не актуальна и рекрутер больше не принимает отклики на эту вакансию. Вы можете  найти актуальные похожие вакансии

Full-Stack JavaScript developer

  Luminati ( www.luminati.io )
Аккаунт зарегистрирован с email *@hola.org
25 августа 2019
Удаленная работа
Опыт работы любой
300 000 ₽
Работодатель  Luminati
Описание вакансии

Описание вакансии.

Основные требования к кандидатам

  • Knowledge in Node JS framework: ExpressJS, Promise
  • Experience with MongoDB
  • Creating RESTful web services/API's using Node.js with or without framework assistance
  • JavaScript-based unit testing tools
  • Client-side browser technologies including JavaScript, CSS, and HTML
  • 1 year development experience in Node JS with a solid working knowledge of frameworks and architecture
  • React is plus
  • английский язык (понимание задач)

Условия:

работа удаленная, 6-8 часов в день

  • зарплата от 30$/час, постепенно повышается

  • фото офиса здесь https://www.instagram.com/hola_better_internet/

  • при работе в офисе: здоровое питание, такси до офиса за счет компании,

  • - на испытательный срок нужно приехать в офис (аппартаменты и перелет за счет компании, во время испытательного срока зарплата $30 в час)

Мы специализируемся на: Node.js, Javascript, Development, Linux