Frontend Developer
Сеньор
Релокация • Удаленная работа • Частичная занятость • Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
Опыт работы более 5 лет
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g1AsP
О себе
На данный момент Frontend Developer.
Мои компетенции и опыт
Frontend Developer (Vue / Nuxt) с опытом разработки и развития продуктовых сервисов. Помогаю бизнесу ускорять развитие продукта через оптимизацию производительности, архитектуру и снижение технического долга.
Стек: Vue 2/3, Nuxt 3/4, TypeScript, JavaScript, Pinia, SSR/CSR, Playwright, Storybook, Canvas API, нужен доступ к резюме , GitLab CI/CD.
Основные достижения за последние проекты:
- Спроектировал слоистую frontend-архитектуру приложения, повысив модульность, независимость компонентов и упростив поддержку кодовой базы;
- Ускорил рендеринг сложной интерактивной карты в 4 раза при работе с 750+ объектами;
- Перевел главную страницу сервисной части приложения на SSR и внедрил нужен доступ к резюме (JSON-LD), повысив индексируемость контента и улучшив условия для SEO-продвижения;
- Устранил массовые ошибки с 150k+ повторений через анализ Sentry;
- Внедрил Playwright E2E и screenshot тестирование и CI/CD проверки, сократив количество регрессий;
- Снизил вес HTML-шаблона для каждой страницы на 30%, уменьшив объем данных, загружаемых пользователями.
Комфортно работаю на стыке бизнеса и инженерии: участвую в проработке требований, обсуждении решений, декомпозиции задач и улучшении процессов разработки. Отвечаю не только за реализацию фич, но и за устойчивость продукта.
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
