Delivery Manager

Киров, Россия
Миддл • Сеньор
Управление продуктом и проектами • Product management • Project management • Product Owner • Управление процессами • Управление разработкой • Управление внедрением
Релокация • Удаленная работа • Частичная занятость
Опыт работы более 5 лет
Есть файл резюме (защищен)
О себе

На данный момент Product Owner / Business System Analyst.

Мои компетенции и опыт

Delivery Manager с опытом организации полного цикла разработки и поставки технически сложных внутренних и B2B IT-решений.

Сейчас управляю delivery высоконагруженной платформы обработки лидов с интеграциями с CRM и сервисами обзвона: backlog, сроки, приоритеты, риски, зависимости, готовность функциональности к тестированию и внедрению.

Координирую взаимодействие между бизнесом и технической командой: директором, CTO, тимлидом, разработкой, маркетингом, продажами и поддержкой. Анализирую блокеры и ошибки данных/интеграций, формирую задачи на исправление и контролирую их выполнение.

Работаю с техническим контекстом проектов: API Gateway, REST API, PostgreSQL, ClickHouse, Kafka, CRM и интеграционные сервисы. Поддерживаю проектную документацию, модели данных, статусы, SLA и схемы взаимодействия.

Ранее координировала кросс-функциональную команду до 17 специалистов: backend, frontend, DevOps, VoIP, системное администрирование, UI/UX, аналитика и QA.

Сильная сторона — проекты с большим количеством интеграций и зависимостей между бизнесом, разработкой и инфраструктурой. Не ограничиваюсь административным контролем: умею погружаться в бизнес-логику, требования, API и данные и выявлять проблемы до этапа релиза.



Есть файл резюме (защищен)


Интересные кандидаты