AI creator

Барселона, Испания
Стажер • Джуниор • Миддл
Арт, Дизайн
Удаленная работа
Опыт работы от 1 года до 3х лет
Есть файл резюме (защищен)
О себе

На данный момент Promt engineer.

Мои компетенции и опыт

За последние 3–5 лет работала в сфере контента и AI.

Около 5 лет — в крупной компании в сфере экологии и обращения с отходами. Занималась копирайтингом и редактурой: писала новости, статьи и другие материалы, адаптировала тексты под разные площадки, работала с большими объёмами информации, придумывала заголовки и следила за грамотностью и качеством материалов. Также координировала задачи авторов и работала в режиме жёстких дедлайнов.

Последний опыт — работа в международном AI-стартапе в качестве prompt engineer. Занималась созданием визуального и текстового контента с помощью генеративных инструментов: разрабатывала концепции, сценарии и визуальные материалы, тестировала промпты и собирала контент под задачи продукта. Работала с изображениями, видео и интерактивными сценариями.

Сейчас развиваюсь в направлении AI-креатива и контент-продакшена: создаю AI-видео и изображения, работаю со сценариями, визуальным сторителлингом и монтажом.

Есть дополнительная информация

Вы увидите полное резюме как только у вас будет доступ


Специализация
Арт, Дизайн
Отрасль и сфера применения

Уровень
СтажерДжуниорМиддл

Есть файл резюме (защищен)


Интересные кандидаты