Процессный аналитик Бизнес-аналитик Менеджер по оптимизации бизнес-процессов

Москва, Россия
Миддл • Сеньор • Консультант
Аналитика, Data Science, Big Data
Удаленная работа • Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
от 280 000 до 320 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
О себе

На данный момент Ведущий инженер (методолог).

Мои компетенции и опыт

Помогаю компаниям превращать сложные и неструктурированные процессы в прозрачные, управляемые и измеримые системы.

О себе

Процессный аналитик с более чем 10-летним опытом анализа, проектирования и оптимизации бизнес-процессов. Специализируюсь на поиске узких мест, моделировании процессов AS-IS/TO-BE, внедрении изменений и повышении операционной эффективности.

За последние годы руководила проектами по развитию производственных систем и корпоративного обучения в крупных компаниях. Проектировала новые процессы, проводила интервью с участниками, фасилитировала рабочие сессии, разрабатывала методологию, регламенты и систему показателей, сопровождала внедрение изменений и оценивала их результаты.

Сейчас развиваюсь в направлении ИТ и цифровой трансформации: работаю с BPMN 2.0, Jira, Confluence, Data Governance, требованиями к автоматизации процессов, Change Management, активно использую AI-инструменты в аналитике и подготовке решений.

Сильные стороны:

  • анализ и оптимизация бизнес-процессов;
  • моделирование AS-IS / TO-BE;
  • проведение интервью и сбор требований;
  • фасилитация рабочих групп;
  • управление изменениями (Change Management);
  • поиск причин проблем и разработка решений;
  • подготовка регламентов, методологии и проектной документации;
  • работа с метриками эффективности процессов.

Мне интересно участвовать в проектах цифровой трансформации, где можно не только описывать процессы, но и менять их так, чтобы они становились быстрее, проще и эффективнее.


Специализация
Аналитика, Data Science, Big Data
Отрасль и сфера применения

Уровень
МиддлСеньорКонсультант

Есть файл резюме (защищен)


Интересные кандидаты