Специалист по подготовке и оформлению документов
Астана, КазахстанСтажер • Джуниор • Миддл • Сеньор
Релокация • Удаленная работа
Опыт работы от 1 года до 3х летот 50 000 до 60 000 ₽
Опыт работы от 1 года до 3х летот 50 000 до 60 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g19C5
О себе
На данный момент Менеджер по работе с клиентами.
Мои компетенции и опыт
За последние несколько лет я работал в сфере международного трудоустройства и сопровождения клиентов.
Мои основные обязанности включали:
консультирование клиентов по вопросам трудоустройства за рубежом;
подготовку и проверку пакетов документов для оформления рабочих виз и ВНЖ;
сопровождение клиентов при оформлении рабочих виз в Литву;
запись клиентов на подачу документов в VFS Global;
консультирование по подготовке к подаче документов и разъяснение порядка прохождения процедуры;
сбор, проверку и формирование полного пакета документов в соответствии с требованиями принимающей стороны;
контроль полноты и корректности документов перед подачей;
работу с Microsoft Word, PDF-документами, сканами и цифровыми копиями;
взаимодействие с клиентами на всех этапах оформления документов;
сопровождение клиентов до выезда и после прибытия в Литву, помощь в решении организационных вопросов;
ведение внутренней документации и контроль сроков подготовки документов.
В своей работе всегда уделял большое внимание точности данных и качеству оформления документов. Регулярно проверял документы на соответствие требованиям, исправлял ошибки, контролировал полноту пакетов перед отправкой и обеспечивал своевременную подготовку документов.
Также имею опыт работы с Figma, Adobe Photoshop и современными AI-инструментами для подготовки и обработки графических материалов, что помогает эффективно работать с цифровыми документами и сопутствующими материалами.
Готов быстро осваивать новые внутренние системы, ответственно отношусь к работе с конфиденциальной информацией, умею эффективно организовывать удалённую работу и поддерживать высокий уровень качества при работе с большим объёмом документов.
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
