КАМ дистрибьюторы / федеральные сети
Москва, РФСеньор • Тимлид/Руководитель группы • Руководитель отдела/подразделения
Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет200 000 ₽
Опыт работы более 5 лет200 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g18wt
О себе
На данный момент Менеджер по работе с ключевыми клиентами.
Мои компетенции и опыт
Более 19 лет в управлении продажами на фармацевтическом рынке и смежных секторах здравоохранения. Специализируюсь на развитии продаж через оптовую дистрибуцию, маркетплейсы и прямую работу с ключевыми клиентами. Строю процессы от настройки юнит-экономики до кастомизированного сервиса для партнёров. Успешно запускал и масштабировал продажи в сегментах: фармацевтика, молекулярная превентивная генетика, ортопедические изделия. Управлял экспортными поставками в страны СНГ.
Реализовал десятки проектов с ключевыми игроками фармацевтической отрасли от производителей и дистрибьюторов до аптечных сетей и государственных структур.
Дружеские связи со всеми крупными представителями дистрибьюции и диагностического рынка, знаю отрасль изнутри и говорю на одном языке с каждым участником цепочки: от учёного до закупщика.
Мои увлечения: йога, горные лыжи, велосипед, рыбалка, поддерживаю баланс, энергию и ясность мышления не только в бизнесе, но и в жизни.
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
- мпrelocate remote
- ФА
ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИТИК / КРЕДИТНЫЙ АНАЛИТИК / СПЕЦИАЛИСТ ПО РИСКАМ (RISK ANALYST) / АНДЕРРАЙТЕР
remote office - Сп
- Сп
Специалист по закупкам и снабжению
remote office - Свremote parttime office
- Пнremote
- Псrelocate remote
- Мп
Менеджер проектов (с навыками и функциями ux-редактора)
remote parttime - Мп
- Мп
Менеджер по развитию партнёрской сети (Lead) / Key Account Manager (B2B/B2G Sales)
relocate remote office
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
