Тестировщик

Екатеринбург, Россия
Джуниор • Миддл
Информационные технологии • QA • Auto • Manual • SDET
Релокация • Удаленная работа • Работа в офисе
Опыт работы от 1 года до 3х лет
Есть файл резюме (защищен)
О себе

На данный момент Тестировщик.

Мои компетенции и опыт

QA Automation Engineer с 2+ годами опыта в тестировании высоконагруженных Enterprise-решений (MES, LIMS, ERP).
Вошел в команду как ручной QA и за год вырос до ответственного за автоматизацию и мониторинг.
Построил с нуля UI-автоматизацию на Playwright + TypeScript, интегрировал в CI / CD (Git, Jenkins). Сократил регрессионное тестирование с 3 дней до 12 часов.
Мой стек: PostgreSQL, REST/GraphQL API, Graylog, Zabbix, Jenkins
Специализируюсь на создании гибридных стратегий качества: от построения фреймворков с нуля (Playwright + TypeScript ) до глубокого анализа данных в PostgreSQL (dblink), тестирование API (REST/GraphQL) и мониторинга продакшена (Graylog/Zabbix).
Практикую Shift-left подход: Анализирую требования и архитектуру на этапе проектирования, предотвращая дефекты до их попадания в код.
Способности к системному анализу позволяют выступать мостом между разработкой, QA и бизнесом. (Выяснять как должен работать модуль у заказчика, чтобы объяснять это команде для создания корректной работы системы)


Специализация
Информационные технологииQAAutoManualSDET
Отрасль и сфера применения

Уровень
ДжуниорМиддл

Есть файл резюме (защищен)


Интересные кандидаты