Middle/Senior Python Developer
Россия, г Москва, РоссияМиддл • Сеньор • Тимлид/Руководитель группы
Релокация • Удаленная работа • Частичная занятость • Работа в офисе
Опыт работы от 3 до 5 лет
Опыт работы от 3 до 5 лет
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g166a
О себе
На данный момент Senior Python Developer.
Мои компетенции и опыт
Здравствуйте!
Меня зовут Даниель, я Python backend-разработчик с опытом работы с микросервисной архитектурой и высоконагруженными системами.
Занимаюсь разработкой и оптимизацией backend-сервисов: работаю с бизнес-логикой, базами данных и асинхронными процессами. В проектах решал задачи по ускорению API, снижению нагрузки на базы и устранению инцидентов в production. Есть опыт анализа метрик и поиска узких мест в системе.
Работал в кросс-функциональных командах, участвовал в code review, обсуждении архитектуры, а также помогал с онбордингом новых разработчиков и проводил технические интервью.
Интересны задачи, связанные с развитием backend-сервисов, оптимизацией производительности и работой с нагрузкой. Рассматриваю продуктовые команды с сильной инженерной культурой.
С уважением,
Даниель Азимкулов
Telegram: нужен доступ к резюме
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
