Менеджер проектов

Казань, Россия
Джуниор • Миддл
Управление продуктом и проектами • Project management • Управление процессами
Релокация • Удаленная работа
Опыт работы от 3 до 5 лет
100 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
О себе

На данный момент Менеджер внутренних коммуникаций.

Мои компетенции и опыт

Я project/event-менеджер и продюсер проектов с опытом более 3х лет на стыке культурных, городских и брендовых проектов. Занимаюсь запуском и управлением проектами полного цикла, от разработки концепции и планирования до реализации и анализа результатов.

За последние годы работала с городскими пространствами и коммерческими проектами: управляла программами мероприятий, координировала подрядчиков и команды, отвечала за взаимодействие с партнёрами и брендами. Вела проекты с участием крупных компаний из digital и технологической среды(от камерных событий до фестивалей и мероприятий с аудиторией в несколько тысяч человек.)

Помимо проектного управления, занимаюсь выстраиванием команд и внутренними коммуникациями. На последнем месте работы запустила и развиваю внутренний коммуникационный канал команды, организовывала стратегические сессии, корпоративные мероприятия и инициативы, направленные на повышение вовлечённости сотрудников. Также участвовала в формировании команд под проекты, распределении ролей и сопровождении адаптации новых сотрудников.

Ключевой опыт:

- управление проектами полного цикла (концепция → подготовка → реализация → пост-анализ);

- выстраивание проектных команд и координация подрядчиков (10+ подрядчиков на проекте);

- развитие внутренних коммуникаций и командных инициатив;

- организация городских событий, фестивалей и бренд-активаций;

- работа с артистами и участниками мероприятий;

- управление проектами в условиях сжатых сроков и решение кризисных ситуаций.

Примеры результатов:

- организация мероприятий с аудиторией до ~9 000 человек;

- координация событий на 200–1000+ участников;

- увеличение программы городских мероприятий с ~1000 до ~1300 в сезон;

- управление несколькими проектами параллельно и координация распределённых команд.

Работаю с инструментами управления задачами и знаниями: Jira, Notion, Bitrix24. Быстро погружаюсь в новые проекты и люблю среду, где нужно выстраивать процессы, объединять команды и запускать новые инициативы.

Интересуют проекты на пересечении технологий, креативных индустрий и событийной среды.

 

Есть дополнительная информация

Вы увидите полное резюме как только у вас будет доступ



Есть файл резюме (защищен)


Интересные кандидаты