Senior .Net Developer
Москва, РоссияСеньор
Релокация • Удаленная работа • Работа в офисе
Опыт работы какой-то есть300 000 ₽
Опыт работы какой-то есть300 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g15vT
О себе
На данный момент Senior .Net Developer.
Мои компетенции и опыт
Senior Backend .NET разработчик с более чем 6 годами коммерческого опыта в разработке высоконагруженных, распределённых систем на нужен доступ к резюме Core
Специализируюсь на проектировании и разработке backend-сервисов микро-сервисной архитектуры. Имею практический опыт миграции legacy-монолитов на микро-сервисы, опыт в оптимизации (индексы, нормализация, анализ запроса), профилирования приложений (dotTrace), масштабирования, увеличении скорости отклика (latency, perfomance)
Работал в сферах B2B и B2C - ecommerce системы, внутренние энтерпрайз сервисы, электронные журналы, системами управления казино, CRM/ERP системами.
Опыт полного цикла разработки:
Design → Develop → Test (Unit / Integration / API) → Deploy → Support
Глубокое понимание: async/await, multithreading, memory management (GC, allocation, pooling) Писал Unit, Integration и API тесты.
Обеспечивал покрытие критической бизнес-логики тестами.
Ключевые компетенции:
- База: C#, .NET, нужен доступ к резюме Core Web Api
- Базы данных и ORM: PostgreSQL, MySQL, SQL, EF Core, Dapper
- Архитектура и паттерны: Микросервисы, SOLID, DDD, Clean Architecture, CQRS, Event-driven architecture, TDD, REST API
- Брокеры и общение: Kafka, RabbitMQ, gRPC
- Кэш: Redis
- Инфраструктура: Docker, Kubernetes, GitHub, GitLab
- Мониторинг и Логи: Prometheus, Grafana, Elasticsearch, Kibana
- Тесты: xUnit, NUnit, Интеграционные тесты
- Облако: AWS / Azure
- Dev Tools: Microsoft Visual Studio, Visual Studio Code, Postman
- AI: Claude Code, Cursor, Chat GPT, Gemini, DeepSeek, Copilot
Английский: Upper-Intermediate (B2)
Открыт к предложениям: Remote / Relокация / Full-time
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
