Frontend developer
Москва, РоссияСтажер • Джуниор • Миддл
Работа в офисе
Опыт работы от 1 года до 3х лет
Опыт работы от 1 года до 3х лет
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g15by
О себе
На данный момент Разработчик.
Мои компетенции и опыт
Самостоятельно сделал и вывел в продакшен два десктопных приложения на нужен доступ к резюме + чистом JavaScript, которыми сейчас каждый день пользуются сотрудники компании.
1. Приложение для работы с периферийными устройствами через COM-порты (serialport) -
- Полностью спроектировал архитектуру и интерфейс с нуля
- Вёрстка и стилизация UI
- Асинхронное чтение потоков данных, парсинг, вывод в реальном времени
- Динамические индикаторы, таблицы, обработка ошибок и уведомления
2. Приложение для работы с базой данных PostgreSQL
- Самостоятельно поднял сервер на Raspberry Pi 4 (настройка ОС, окружения, загрузка с внешнего SSD)
- Спроектировал структуру базы (таблицы, связи, индексы)
- Асинхронные запросы и отображение данных в интерфейсе
- Приложение полностью заменило часть бумажного документооборота
Оба приложения сейчас активно используются коллегами ежедневно. Я продолжаю их поддерживать: фикшу баги, добавляю фичи по обратной связи.
Дополнительно по проектам
- Разработал и настроил серверную часть на Raspberry Pi 4 с PostgreSQL (данные хранятся на внешнем SSD для надёжности)
- В процессе — перевод фронтенда одного из приложений на React
- Следую принципам чистой архитектуры: вся бизнес-логика вынесена в отдельные модули, нужен доступ к резюме максимально лёгкий, async/await везде
Достижения
- Довёл два проекта от идеи до реального продакшена в рабочей компании
- Самостоятельно спроектировал, поднял и поддерживаю инфраструктуру на Raspberry Pi 4 + PostgreSQL
- Получил хороший практический опыт работы с асинхронным кодом, оборудованием и данными в реальном времени
- Получил опыт поддержки «боевых» приложений, которые используют люди каждый день
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
