Project Manager

Екатеринбург, Россия
Миддл • Сеньор
Управление продуктом и проектами
Релокация • Удаленная работа
Опыт работы более 5 лет
200 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
О себе

На данный момент Project Manager / Delivery Manager.

Мои компетенции и опыт

Более 8 лет опыта управления разработкой и поставкой сложных ИТ-продуктов (Discovery + Delivery) в крупнейших финтех-экосистемах (Альфа-Банк, Сбер, МТС Банк) и девелопменте. Моя ключевая экспертиза сфокусирована на обеспечении прозрачного и предсказуемого производственного цикла, гарантирующего поставку бизнес-ценности в соответствии с планами. 

Ключевые компетенции: 1) Управление рисками и стратегическое планирование: Системная синхронизация Roadmap с ресурсами инженерных команд, выявление критических путей (Critical Path) и управление внешними зависимостями для обеспечения непрерывности релизов. 

2) Data-Driven менеджмент: Принятие управленческих решений на основе данных (ROI, Time-to-Market). Перевод бизнес-требований в системные артефакты и приоритизация бэклога с использованием скоринговых моделей WSJF и RICE. 3) Agile-лидерство и фасилитация: Управление сложной групповой динамикой, выстраивание эффективной коммуникации между бизнесом и R&D-подразделениями, комплексное управление ожиданиями стейкхолдеров.

4) Интеграция ИИ и технологический базис: Глубокое понимание микросервисной архитектуры, практик CI/CD и TDD. Внедрение AI-Native Delivery с использованием локальных LLM для автоматизации предиктивной аналитики, кластеризации пользовательских данных и генерации гипотез. В целом использую ИИ активно для личной жизни, личных проектов и работы.


Специализация
Управление продуктом и проектами
Отрасль и сфера применения

Уровень
МиддлСеньор

Есть файл резюме (защищен)


Интересные кандидаты