Специалист технической поддержки (2 линия), технический писатель, ручной тестировщик

Москва, Россия
Миддл • Сеньор • Тимлид/Руководитель группы
Информационные технологии • Техническая поддержка/Helpdesk
Удаленная работа • Частичная занятость • Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
Есть файл резюме (защищен)
О себе

На данный момент Специалист технической поддержки (2 линия).

Мои компетенции и опыт

Имею многолетний опыт технического сопровождения, настройки и тестирования сложных информационных систем, в том числе и в крупной международной компании.

Работала с образовательными (LMS) платформами (онлайн курсы для студентов международных университетов) и информационной лабораторной системой (клиенты - крупные нефтеперерабатывающие, пищевые и фармацевтические компании).

  • Оказывала поддержку и консультирование пользователей по различным каналам связи (Service Desk система, электронная почта, телефон): помощь в использовании функционала, объяснение логики работы систем, уточнение бизнес-сценариев
  • Осуществляла категоризацию и приоритизацию пользовательских заявок, создание и эскалацию задач по выявленным дефектам для команды разработки в бак-трекинговых системах
  • Осуществляла самостоятельное решение типовых инцидентов
  • Проводила функциональное, интеграционное и регрессионное тестирования обновлений, ретест дефектов
  • Разрабатывала планы тестирования, написание тест-кейсов. Успешно спланировала и провела полный цикл тестирования для 7 масштабных проектных решений, выполнила разработку нескольких отчетных форм, (включая сбор информации у клиентов, детальное описание интерфейсов системы и форм, проработку логики работы системы и постановку технических заданий для смежных команд. Провела полный цикл тестирования после внесения изменений до успешного внедрения изменений в систему клиентов)
  • Принимала участие в ведении и актуализации базы знаний (написание и обновление инструкций, регламентов)
  • Принимала участие в разработке инструкций по работе
  • Внесла более 100 предложений по улучшению функционала системы, что обеспечило более удобную работу пользователей
  • Успешно выполняла полное UAT тестирование для сложных функциональностей, разрабатываемых командой, была награждена за тестирование химического аплета и выявления при этом ряда критических дефектов

 

 

 



Есть файл резюме (защищен)


Интересные кандидаты