Junior Data Engineer

Россия
Джуниор • Миддл
Аналитика, Data Science, Big Data • PostgreSQL • Python • SQL • Инженер • Разработчик
Удаленная работа
Опыт работы какой-то есть
от 90 000 до 120 000 ₽
О себе

На данный момент Оператор 1С.

Мои компетенции и опыт

Здравствуйте! Хочу получить позицию Junior Data Engineer. Рассматриваю только удалённый формат и готов работать 40+ часов в неделю.

Навыки:

SQL — уверенный уровень: работаю с оконными функциями, CTE, представлениями и транзакциями; умею нормализовать данные, приводить их к требуемой форме, оптимизировать запросы и проектировать простые витрины данных. Знаю модели данных и понимаю, как применять их на практике.

Python — знаком с ООП, умею реализовывать классы под прикладные задачи, работать с библиотеками для сетевых запросов и автоматизации.

Используемые инструменты: VSCode/PyCharm, DBeaver, GitBash, GitHub.

Опыт:

Работал с данными на Python: создавал небольшие утилиты для обработки и хранения информации и писал скрипты для автоматизированного получения данных из внешних API. Загружал сырые данные в PostgreSQL, нормализовывал их, создавал базовые структуры БД и писал понятные аналитические SQL-запросы. Работал с дополнительными таблицами и представлениями для удобной выборки. Также делал простой прототип файловой базы данных на Python с элементарной логикой доступа и валидацией данных.

 


Специализация
Аналитика, Data Science, Big DataPostgreSQLPythonSQLИнженерРазработчик
Отрасль и сфера применения

Уровень
ДжуниорМиддл

Интересные кандидаты