Middle C# Developer

Москва, Россия
Миддл
Информационные технологии • Разработка • Backend • Fullstack • C# • JavaScript • TypeScript • ASP.NET MVC • ASP.NET WEBAPI • ASP.NET Core • React • jQuery • MSSQL • Redis
Релокация • Удаленная работа • Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
от 190 000 до 240 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
О себе

На данный момент Fullstack C# Developer (middle).

Мои компетенции и опыт

Опыт в последних проектах:

  • МТС Деньги:
    Full-stack разработка веб-портала МТС Деньги ( нужен доступ к резюме ), интеграция с различными провайдерами проверки данных, интеграция с сервисами платежных решений. Участие в разработке frontend части сайта: разработка новых страниц сайта.
    Технологии: .NET 6, EFCore, нужен доступ к резюме Core, jQuery, TypeScript, Webpack
    Достижения:
    Проведены работы по актуализации и оптимизации кодовой базы проекта (рефакторинг сложных и/или проблемных участков кода, внедрение паттернов проектирования для улучшения тестируемости и изменяемости кода). Внедрил бандлинг скриптов для возможности логического разделения больших скриптов проекта.
  • МТС Виджеты:
    Поддержка и доработка веб-портала МТС Виджеты ( нужен доступ к резюме ) - набора виджетов для интеграции МТС оплаты на страницы партнеров. 
    Технологии: .NET 6, EFCore, нужен доступ к резюме Core, Typescript, Webpack, jQuery.
    Достижения:
    Занимался разработкой нового функционала, интеграцией и добавлением новых способов оплаты (в том числе имплементацией оплаты по 3ds 2.0), решением проблем с безопасностью (неавторизованная интеграция страниц, нахождение и устранение уязвимостей), улучшением кодовой базы и процесса развертывания. Использовал RabbitMQ (MassTransit) для обработки бизнес событий.
  • Разработка системы гранулярного кэширования для всех продуктов компании:
    Создание системы двухуровневого гранулярного кеширования и системы гибкой инвалидации кэша.
    Технологии: .NET 6, EFCore, нужен доступ к резюме Core, Redis, Docker, Kubernetes
    Достижения:
    Система построена на базе In-Memory + Redis с инвалидацией не всего кэша, а только тех данных, которые изменились (отслеживание состояния изменения), что позволило снизить время получения данных с нескольких десятков секунд до сотен миллисекунд.
    Система разработана с нуля и поставляется в виде библиотеки, которая в дальнейшем была подключена во все продукты компании, что позволило ускорить доставку изменяемых данных до потребителей (пользователей сайтов) у всех заказчиков компании, среди которых МТС, Билайн, Промсвязьбанк и прочие крупные компании с высоким кол-вом посещений сайта.
  • Внутренний портал для компании Газпром:
    Принимал участие в разработке backend-а, frontend-а и настройке системы управления контентом.
    Технологии: .NET 6, EFCore, нужен доступ к резюме Core, TypeScript
    Достижения:
    Разработан внутренний информационный портал для одного из крупнейших департаментов холдинга Газпром. 
  • Интеграция с TmForum:
    Доработка виджетной платформы до соответствия требованиям TmForum.
    Технологии: .NET 6, EFCore, нужен доступ к резюме Core.
    Достижения:
    Виджетная платформа, стала соответствовать стандартам взаимодействия в области телеком, что позволило компании привлечь новых партнеров из этой области.
  • Развитие продуктов компании:
    Принимал участие в развитие как внутренних продуктов компании, так и публичных ИТ-решений используемых партнерами. Принимал участие в проектах от начала разработки до автоматизации разворачивания.
    Технологии: .NET 6, EFCore, jQuery, Docker, Kubernetes


Есть файл резюме (защищен)


Интересные кандидаты