Talent Acquisition, Recruiter (Web3, Fintech, EdTech, Digital)
Сеньор • Тимлид/Руководитель группы • Руководитель отдела/подразделения • Консультант
Удаленная работа • Частичная занятость
Опыт работы более 5 лет
Опыт работы более 5 лет
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g10o3
О себе
На данный момент Talent Acquisition Manager.
Мои компетенции и опыт
Привет!
Уже более 8 лет я в digital, и сейчас специализируюсь на Talent Acquisition. В портфеле опыт закрытия руководителей уровня COO, CFO, CLO, CMO и построения ключевых команд в международных командах Web3, FinTech и digital. Умею масштабировать команды в кризисных условиях, веду полный цикл подбора — от формирования профиля и поиска до переговоров, оффера и онбординга, самостоятельного цикла 360 и так же работы с агентствами и рекрутерами.
Мой сильный бэкграунд в клиентском сервисе помогает строить доверительные отношения с заказчиками и кандидатами, обеспечивая прозрачный, понятный и приятный процесс для всех сторон :). Работала как с русскоязычными, так и с англоязычными рынками, умею адаптировать процесс под мультикультурные команды.
Нахожусь в поисках проекта по душе, открыта к формату фуллтайм, парт-тайм и проектной занятости.
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
- рп
руководитель проектов (digital, multimedia, media)
remote parttime office - оа
операционный аналитик / AML / KYC / Fraud Prevention Specialist (iGaming / Fintech)
relocate remote office - Сп
Специалист по контекстной рекламе / PPC специалист / PPC User Acquisition / Traffic Manager
remote parttime - Св
Специалист в сфере медиакоммуникаций, digital-контента и управления проектами
remote - СFrelocate remote
- СFrelocate remote
- Свrelocate remote
- Рр
Руководитель разработки цифровых платформ / Head of Digital Platform
remote office - Рп
Руководитель проектов / Project manager IT / Digital / EdTech
remote parttime office - Рп
Руководитель проектов / Project Manager (IT, Digital, B2G)
remote
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
