Product Designer
Дананг, ВьетнамМиддл
Релокация • Удаленная работа
Опыт работы более 5 лет150 000 ₽
Опыт работы более 5 лет150 000 ₽
Короткая ссылка: gkjb.ru/guRn
О себе
На данный момент UX/UI Designer.
Мои компетенции и опыт
Дизайнер с более чем 10-летним опытом в графическом дизайне, разработке сайтов и айдентики. Сейчас полностью перехожу в UX/UI и готов работать над классными проектами в сильной команде. Умею решать задачи бизнеса, использую продуктовый подход и аналитику. Готов учиться новому и развиваться.
Хард-скилы:
• UX/UI: Проработка пользовательских сценариев, CJM, JTBD, User Flow, тестирование и анализ дизайна.
• Инструменты: Figma (в работе применяю стили, автолэйауты, компоненты, варианты, переменные, интерактивные прототипы), Framer, Photoshop, Illustrator.
• Продуктовый подход: понимаю задачи бизнеса, несколько лет создавал сайты под ключ, включая исследование бизнеса и конкурентов, создание прототипа, копирайтинг, дизайн, вёрстку, SEO, настройку и аналитику.
• Технические навыки: Отличаю фронт от бэка, знаю HTML/CSS/JS на уровне, который помогает общаться с разработчиками, понимать возможности и ограничения. Есть опыт работы с Webflow, Framer, Tilda.
• Моушн-дизайн: Умею создавать анимацию в After Effects, Figma, сейчас изучаю Rive. Разбираюсь не только в изингах и тайминге, но и в том, как сделать анимацию, которая улучшит пользовательский опыт.
• AI: Активно использую нейросети в работе, постоянно изучаю новые возможности оптимизации своего пайплайна.
• Английский: Intermediate (B1), могу спокойно общаться с коллегами из других стран.
Софт-скилы:
• Легко нахожу общий язык с людьми, практикую ненасильственное общение. Ясно формулирую мысли и умею задавать вопросы, когда что-то непонятно.
• Не теряю голову в сложных задачах, не боюсь проблем. Умею думать самостоятельно, анализировать, находить ключевые действия и принимать решения.
• Быстро учусь новому, будь то новый софт, код или методология.
• Открыт для обратной связи. Критику воспринимаю как возможность улучшиться, а не как повод впасть в апатию.
• Умею работать в команде: не тяну одеяло на себя, слышу других и предлагаю решения, которые подходят всем.
Что я ищу
Хочу работать над интересными продуктами, где дизайн решает реальные задачи бизнеса. Люблю фокус на одном проекте, поэтому стремлюсь в продуктовую команду. Уверен, что с моими навыками, опытом и настроем я смогу быстро адаптироваться и стать полезным для компании.
Портфолио — нужен доступ к резюме
Интересные кандидаты
- рп
руководитель проекта/product owner
remote office - пO
продакт owner / product manager / руководитель проектного офиса
- вM
видеомонтажёр, motion designer
relocate remote - вDremote
- Уп
Управление продуктом, Product Owner, CPO, Директор по продукту
relocate remote parttime office - Тв
Технический владелец продукта / Product Owner
relocate remote - ТP
Технический Product Lead / AI Product Engineer (Python, FastAPI, LLM)
relocate remote parttime - С
Сценарист / Narrative Designer
relocate remote parttime office - С
Сценарист / Junior Narrative Designer
relocate remote - Сд
Старший/Главный дизайнер в продукт или стартап Senior/Lead UX/UI/Product Designer
relocate remote office
