JavaScript developer
Иваново, РоссияСтажер • Джуниор • Миддл
Релокация • Удаленная работа • Работа в офисе
Опыт работы от 1 года до 3х лет
Опыт работы от 1 года до 3х лет
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/gqf6
О себе
На данный момент Node.js разработчик.
Мои компетенции и опыт
Fullstack-разработчик с 2 годами коммерческого опыта на JavaScript, TypeScript и нужен доступ к резюме В A-Parser занимался разработкой и поддержкой парсеров, интеграциями с внешними API, автоматизацией и web scraping, включая работу с Playwright. Привык работать с существующей кодовой базой, быстро находить причины проблем и доводить сложные задачи до рабочего результата.
Есть практический опыт backend-разработки на NestJS, работы с PostgreSQL, REST API и клиент-серверным взаимодействием. Параллельно развиваю собственный fullstack-проект - шахматы на React + NestJS + PostgreSQL, самостоятельно реализуя frontend, backend, API и бизнес-логику.
Сильная сторона - умение быстро погружаться в незнакомый проект и разбираться в сложных технических задачах. Не ограничиваюсь готовыми решениями: умею самостоятельно исследовать проблему, находить несколько вариантов реализации, оценивать их и доводить выбранный подход до результата.
С моими работами можно ознакомиться на моем GitHub:
нужен доступ к резюме
Мои контактные данные:
Телеграм: нужен доступ к резюме
Номер телефона: нужен доступ к резюме
Почта: нужен доступ к резюме
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
