Есть дополнительная информация
Вы увидите полное резюме как только у вас будет доступ

На данный момент Lead QA.
Мои компетенции и опыт
Не рассматриваю работу связанную с банками, криптовалютой.
Только удаленный формат работы
Регулярно в работе использую: Mac OS как основная система, системы виртуализации, DBeaver, терминал, IDE, MAMP, Postman, Newman, нужен доступ к резюме , git, Obsidian.
Подтвердил свою квалификацию в Яндекс-практикуме (Автоматизатор тестирования на Java). На курс пошёл для систематизации имеющихся знаний. Автотестами занимаюсь свыше шести лет (1С, Ruby, js, Java), но были пробелы, которые удалось восполнить на курсе.
Прошел тренинги по работе с нейросетями и активно использую их в работе в качестве вспомогательного (не основного) инструмента, что повысило качество и скорость моей работы.
- Увлекаюсь компьютерами и информационными технологиями свыше 20 лет
- Владение системами тестирования, багтрекинга, баз знаний Jira, TestIT, Confluence;
- Опыт тестирования верстки, адаптивности, кроссбраузерности;
- Знание HTML, CSS, JS на уровне достаточном для создания сайта, тестирования и выявления ошибок при помощи консоли разработчика;
- Умею читать логи;
- Опыт тестирования API при помощи программы Postman (CRUD запросы);
- Знание Windows, Mac OS, Linux на уровне администратора;
- Базовые знания SQL (до join'ов);
- Навыки локализации и заведения дефектов;
- Опыт построения тестирования и автотестирования с нуля.
- Опыт написания чат-ботов для телеграма (python, aiogram). Ознакомиться с ботами можно по ссылкам - нужен доступ к резюме и нужен доступ к резюме
- Опыт работы с GPT, в том числе внедрение ИИ в чат-ботов