Product manager

Москва, Россия
Сеньор • Тимлид/Руководитель группы
Управление продуктом и проектами • Product management • Product Owner • Управление процессами
Релокация • Удаленная работа • Частичная занятость • Работа в офисе
Опыт работы от 3 до 5 лет
от 350 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
О себе

На данный момент Product manager.

Мои компетенции и опыт

Product Owner с опытом 5.5 лет и бэкграундом в медицине. Работал с B2B SaaS, E-commerce (B2C/B2B) и UGC-продуктами, включая мобильные приложения (iOS/Android), веб-сервисы и внутренние CRM/админки. Управлял кросс-функциональными командами до 30 человек, объединяя разработку, дизайн и маркетинг. Понимаю технологии достаточно глубоко, чтобы вести с разработкой предметный диалог, конструктивно челленджить их решения и находить оптимальный баланс между скоростью и качеством

Какие задачи бизнеса решал:
– Запуск продуктов с нуля: от исследования рынка и разработки финмодели до вывода венчурного продукта на рынок и подтверждения PMF.
– Поиск и усиление Product-Market Fit: определял ключевую аудиторию и адаптировал под нее продукт для укрепления PMF.
– Проектирование и внедрение AI/ML: обучал модели компьютерного зрения и реализовывал продукты на основе сложных пайплайнов из ансамбля нейросетей.
– Быстрое прототипирование: неоднократно проверял гипотезы с помощью прототипов на no-code и low-code платформах.

Наибольший интерес для меня представляют проекты в сфере e-com и/или ML, где есть задачи со звездочкой и возможность видеть прямой результат своей работы. При этом я всегда открыт к другим интересным и сложным продуктам. Ценю культуру, где результат ставят выше формальностей

Илья Маслюков
TG: нужен доступ к резюме



Есть файл резюме (защищен)


Интересные кандидаты