Есть дополнительная информация
Вы увидите полное резюме как только у вас будет доступ

На данный момент Python Backend Developer.
Мои компетенции и опыт
Пришла в разработку через менторство по Python, несколько лет учила студентов писать приложения, работать с БД и деплоить проекты. Это дало крепкую базу и понимание кода с разных сторон.
Основной стек: Python, FastAPI, Django/DRF, SQLAlchemy, PostgreSQL, Redis, Docker.
Опыт:
- Money Flow Tracker (аналитика для микро-бизнесов, backend developer): разрабатывала REST API и пайплайны агрегации данных в рамках микросервисной архитектуры, оптимизировала производительность запросов.
- Smart Mobile Tech (mobile apps, fullstack developer): backend для iOS-приложений на Supabase (auth, схема БД, хранилище), frontend на TypeScript + React Native Expo, интеграция LLM-фич (OpenAI), настройка CI/CD (github actions).
- Rebotica (Python-ментор): 3 года преподавала Python (проектирование приложений, тг-боты, БД, алгоритмы, тестирование, Git, деплой).
Активно использую AI-инструменты в разработке: Claude, Cursor + MCP.
Комфортно работаю в небольших командах, могу взять фичу от проектирования до продакшна.