дизайнер
Казань, РоссияМиддл • Сеньор
Релокация • Удаленная работа • Частичная занятость • Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет40 000 ₽
Опыт работы более 5 лет40 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: geekjob.ru/gSP8
О себе
На данный момент Артдиректор.
Мои компетенции и опыт
Portfolio: нужен доступ к резюме
Если работа удаленная согласен на меньшую зп .
Могу разобраться в логике работы сервисов , связях между экранами ,продумать UX. Высокий уровень эмпатии и понимание психологии пользователя. Сделать UID от прототипа до сдачи в вёрстку. Знаю Тilda, Wordpress .Что-то могу в CSS/HTML . Закомитить в GIT. Провести тестирование . Подключить Google аналитику и посмотреть результаты.
Несколько лет работал дизайнером в рекламных предприятиях и типографиях, умею ретушировать в Photoshop, нарисовать векторную иллюстрацию в Illustrator или Corel Draw , смонтировать видео например для сторис или микшировать в реал тайме и обработать звук .
Подготовить к разным видам печати (офсетной, широкоформатной,uf или резки). Сделать мерч или дизайн спортивной формы .Умею кое что в Sketch Up, Blender.
Имеется мощный компьютер и хорошие мониторы для удалённой работы.
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы