⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Business analyst

Екатеринбург, Россия
Миддл
Аналитика, Data Science, Big Data • Аналитик • Product аналитика • Бизнес анализ • ML/AI • Natural Language Processing (NLP) • Voice assistants
Релокация • Удаленная работа • Частичная занятость • Работа в офисе
Опыт работы от 3 до 5 лет
100 000 ₽

Кандидат ищет работу анонимно

О себе

Текущий статус/должность: Senior business analyst.

Мои компетенции и опыт

Старший продуктовый аналитик

Обязанности

  • Подготовка и обоснование направлений развития продукта,
  • Проверка гипотез развития с помощью MVP и customer development
  • Формирование и ведение backlog задач
  • Контроль релизного цикла продукта и выхода отдельных функций
  • Сбор требований от внутренних и внешних заказчиков
  • Написание требований к функциям продукта, подготовка прототипов для разработки

Senior Product Analyst

  • Backlog maintenance for 2 products: contact center software and AI conversational platform
  • Testing product growth hypothesis through interviews and MVP prototyping
  • Maintaining business requirements with Job-to-be-done framework, interface prototypes and detailed requirements
  • Controlling of product release cycle
  • Collecting requirements from stakeholders and customers
  • Collecting use cases and software requirements throw customer development and data analysis

Дополнительную информацию вы сможете получить, зарегистрировавшись в нашем сервисе

Интересные кандидаты