Менеджер по обучению и развитию

Москва, Россия
Миддл • Сеньор
HR • T&D (обучение и развитие)
Релокация • Удаленная работа • Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
150 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
О себе

На данный момент HR консультант.

Мои компетенции и опыт

У меня есть необходимое образование и успешный опыт в организации обучения, развития и аттестации сотрудников в компаниях Mars, Philips и Сбербанк.

Я разрабатывал и проводил тренинги по продукту, гибким и управленческим навыкам в очном и дистанционном формате в Mars, Philips, Гольфстрим. Руководил функцией обучения: тренеры, методологи, функциональные эксперты. У меня есть опыт работы с внутренними и внешними провайдерами тренинговых услуг и систем для организации обучения. Владею навыком создания сценариев, онлайн курсов, стандартов, методик, приказов и распоряжений.

13-летний опыт активных продаж, от торгового агента до регионального менеджера по продажам / менеджера по ключевым клиентам, в компаниях Philip Morris, SABMiller, Хэппилэнд, Mars (не отражён в резюме).

Почти 2 года работаю в стратегическом HR консалтинге. Реализация консалтинговых услуг и сервисов онлайн оценки персонала Ontarget и Magisterium. Сертифицирован по психометрическим инструментам оценки. Провожу центры оценки и развития очно и онлайн. Пишу индивидуальные и групповые отчёты, предоставляю обратную связь, создаю планы развития. Провожу интервью по компетенциям, консультации по карьере и профориентации. Сертифицированный коуч.

По ссылкам Вы можете посмотреть мои недавние вебинары в открытом доступе нужен доступ к резюме

нужен доступ к резюме


Специализация
HRT&D (обучение и развитие)
Отрасль и сфера применения

Уровень
МиддлСеньор

Есть файл резюме (защищен)


Интересные кандидаты