⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Cпециалист по обучению

Нефтеюганск, Россия
Миддл
HR • T&D (обучение и развитие)
Релокация • Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
5 000 $

Кандидат ищет работу анонимно

О себе

Текущий статус/должность: Главный специалист по обучению и развитию руководитель учебного отдела в нефтегазовых компаниях..

Мои компетенции и опыт

В данный момент (с 2015 г.) работаю в компании "Газпром Нефть Бадра" (Ирак, вахта) Главным специалистом по обучению и развитию.

Задачи включают руководство учебным центром и внедрение всех процессов обучения и развития на Проекте Бадра. Руковожу командой тренинг центра из 5 инструкторов-экспатов.

Примеры достижений:

  • Инициация, обоснование и открытие открытия учебного центра на территории предприятия (включая обоснование ресурсов, ROI, разработка учебной базы).
  • Реализация 12-месячной программы обучения "Фаза-2" 75 локалов-иракцев на рабочие позиции (газовый завод) в данном учебном центре (см вложение - газетную статью)
  • Разработка и внедрение программы внутреннего тренерства, обучение тренеров
  • Разработка и внедрение программы оценки и развития профессиональных компетенций
  • 12-месячной внутренняя программа "Школа супервайзеров", нацеленная на обучение иракцев на роли супервайзеров (обучение лидерским качествам, углубленное техническое)
  • 3-х месячная программа "Boot Camp" для новых сотрудников, нацеленная на адаптацию и эффективное начало работы на любой позиции.

Функции включают общую координацию всех процессов обучения, разработку и внедрение учебных программ по направлениям: Технические/профессиональные, Лидерство, HSE, Коммуникация.

В текущие задачи входит управление инструкторами, руководство учебным процессом, подготовка и сверка материалов. Разрабатываю процедуры и регламенты (например, промоушена кандидатов на вышестоящие позиции), системы отбора, конкурсов, мотивации персонала.

Активно вовлечён в программу развития компетенций персонала Бадры (300 локалов). Курирую процесс оценки и аттестации рабочих.

Управляю бюджетом (от $200 тыс. до $5 млн), заключаю договора на обучение (в РФ или зарубежом).

От Газпром Нефть награждён в 2015 году дипломом "Дебют года", в 2016-м "Благодарственной грамотой".

 

Ранее нужен доступ к резюме  - Ирак, г.Басра - Ведущий инструктор в Halliburton (американская нефтесервисная компания) (Sr Business Instructor)

руководил учебным центром из 5 человек. 

Достижения:

  • Инициировал и открыл учебный центр HSE Training на базе в Басре (Ирак), планировка классных комнат, обоснование затрат и прибыли. (Учебный центр успешно функционирует и приносит прибыль до сих пор.)
  • Аккредитация в IADC 15 учебных модулей (безопасность на производстве)
  • Разработка процедур по оценке компетенций, стандартов
  • Рутинно проводил обучение для рабочих, специалистов, и руководителей, внедрял программы повышения качества образования
  • Консультант по обучению и HSE (safety), международные командировки в Кувейт, Катар, ОАЭ, Азербайджан, Саудовскую Аравию.
  • в 2014 году приступил к соисканию степени Master in Education (Магистр педагогики/образования), "Open University" UK, Milton Keynes. Учёная степень получена в 2017 г. (вложения)


 

 

Кандидат ищет работу анонимно

Дополнительную информацию вы сможете получить, зарегистрировавшись в нашем сервисе


Специализация
HRT&D (обучение и развитие)
Отрасль и сфера применения

Уровень
Миддл

Интересные кандидаты