⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Руководитель проекта

Москва, Россия
Миддл
Управление продуктом и проектами • Project management • Управление процессами • Логистика и транспорт
Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
350 000 ₽
О себе

На данный момент Руководитель проекта с опытом работы более 10 лет.

Мои компетенции и опыт

Запустил первый в России маркетплейс малотоннажных грузоперевозок для бизнеса, работающий напрямую с частными водителями.

Добрый день!

Я идеально подхожу для запуска новых проектов и оптимизации бизнес процессов. Понимаю как устроены бизнесы изнутри, смотрю на процессы с точки зрения бизнес показателей. Знаю как обращаться с финансами предприятия: понимаю как работать с затратами в разрезе одного заказа, составлять бюджеты и моделировать финансовые схемы.

Большой опыт в самостоятельном ведении проектов, беру на себя ответственность за результат, проявляю инициативу. Люблю искать нетривиальные решения.

Имею опыт найма, обучения и увольнения сотрудников, в том числе линейного персонала. Умею находить общий язык с абсолютно разными людьми, имею опыт сложных переговоров. Люблю и ценю людей с которыми работаю, нравиться обучать и передавать свой опыт.

Умею видеть картину в целом, подняться на несколько уровней и посмотреть на проблему с разных точек зрения. Обладаю гибким и структурным мышлением, позволяющим не только стратегически видеть картину, но и углубляться до деталей где это необходимо.


 

 



Интересные кандидаты