⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Специалист по маркетингу и cвязям с общественностью

Санкт-Петербург, Россия
Миддл
Маркетинг и PR • Связи с общественностью • Event • Ecommerce • FMCG/Потребительские товары
Релокация • Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
80 000 ₽
О себе

На данный момент Специалист по маркетингу и cвязям с общественностью.

Мои компетенции и опыт

Организация публикаций в СМИ Организация сделок с лидерами мнений Организация пресс-туров Организация мероприятий SMM

В рекламе и маркетинге я с 2012 года. Начинала с позиции младшего бренд-менеджера крупнейшем агентстве Санкт-Петербурга GLOBAL POINT (сайта уже нет, агентство стало банкротом после 12 летней работы). Делала все: писала тексты для сайта, переводила предложения для клиентов, организовывала корпораты, вела соц.сети - делала все, что можно:) 
После этого грандиозного опыта последовала работа в другом агентстве - STEM. Я занималась направлением b2b: организовывала встречи с клиентами, круглые столы, благотворительные мероприятия, обеспечивала активность на фестивалях. Работа была интересная и вдохновляющая. 


 С каждым годом проекты становились все глобальнее и интереснее: бывшие коллеги привлекли в пресс-службу фан-зоны чемпионата мира по хоккею. Это было самое счастливое рабочее время: от журналистов не было отбоя, все хотели прийти на событие! И уже после месяца работы коллеги перетащили меня к себе: в супер проекты для мировых детских брендов: Stokke, BeSafe, Voksi, Semper.Я отвечала и отвечаю в настоящее время и за PR, Event, SMM - разумеется, с командой, но во главе со мной:)
Умею делать почти все:PR:- написание и перевод текстов (пресс-релизы, статьи, цитаты, посты и пр)- организация СМИ на мероприятия- организация блогеров и селебрити- контроль за выходом публикаций- формирование отчета с показателями эффективности
SMM:- подготовка контент-плана- настройка таргетинга- организация онлайн-мероприятий для продвижения аккаунта
EVENT:- организация открытых и закрытых событий- написание сценариев мероприятий- бюджетирование- поиск и дальнейшая коммуникация с подрядчиками- привлечение партнеров на кросс-промо- подготовка отчета
Английский язык свободный. Была в штатах в 2010 году и в январе 2019:)А также занимаюсь им перманентно в школе Skyeng и веду ежедневную коммуникацию с клиентами: они у меня иностранцы. Учу французский для себя:)

Есть дополнительная информация

Вы увидите полное резюме как только у вас будет доступ



Интересные кандидаты