⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Product manager / CPO

Москва, Россия
Руководитель отдела/подразделения • Директор
Управление продуктом и проектами • Product management • Product Owner • Управление процессами • Банковская и страховая сфера
Релокация • Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
300 000 ₽

Кандидат ищет работу анонимно

О себе

Текущий статус/должность: Product manager в финтехе.

Мои компетенции и опыт

Привет!

Сейчас я нахожусь в поиске продукта или бизнеса, где смогу применить накопленные знания, чтобы выстроить эффективные процессы работы и сформировать дружную кросс-функциональную команду / развить уже имеющуюся. Место, где я смогу поделиться своими знаниями и научиться чему-то новому.

С 2013 года занимаюсь банковскими/финтех проектами (в основном интернет и мобильный каналы дистанционного обслуживания). Управляю внутренними продуктовыми командами полного цикла (аналитика, дизайн, разработка, тестирование, сопровождение).

Своими ситными сторонами считаю умение формировать видение и стратегию продукта, фокусироваться на главном, приоритизировать задачи и принимать решения в условиях ограниченных данных. Имею большой опыт в управлении людьми, работе в команде и мотивации на результат (лично и удаленно). В своей работе я использую методологию Customer Development, Юнит-Экономику и строю свои выводы на основе метрик продукта. Знаю как гибкие методологии (SCRUM, Kanban) могут быть применены в процессе управления продуктом и как это может повлиять на качество и эффективность команды. Умею подготовить и провести презентацию или мастер-класс и сделать это красиво и увлекательно.

Есть опыт работы в инвестициях и банковском кредитовании. Знаю, что данные и цифры очень важны. Умею добывать данные, считать, строить продуктовую аналитику и принимать решения на основе данных.

Более 12 лет занимаюсь дизайном. В своё время создавал с коллегами по цеху медиа агентство. Разбираюсь в брендинге, маркетинге и стратегии продвижения, креативе, полиграфии, видеопродакшене, арт-дирекшене, проектировании и дизайне интерфейсов (UI). На профессиональном уровне знаю ПО для дизайна от Adobe Creative Suite (XD, Photoshop, Illustrator, InDesign, AfterEffects). Хорошо разбираюсь в особенностях мобильных платформам (iOS/Android) и их guideline’ах. Есть опыт построения компонентных дизайн систем и выстраивания процессов работы над дизайном в экосистеме Adobe XD.

Участвую как спикер и модератор секций на мероприятиях, посвященных продуктовому дизайну, таких как RIW, Everfest и тд.

С ноября 2016 года преподаю курсы по темам: Мобильный дизайн, UX-аналитика, CustDev, построение процессов работы с дизайном на основе Adobe XD. Регулярно изучаю статьи не профильную тематику, иногда перевожу их на русский язык, например: "10 шагов к улучшенной адаптации пользователя" и "Визуализация требований к анимации интерфейсов".

В январе 2019 года успешно прошёл сертификацию Professional Scrum Product Owner I Assessment на площадке нужен доступ к резюме

В сентябре 2019 года успешно окончил обучение в Go Practice! Симулятор.

Кандидат ищет работу анонимно

Дополнительную информацию вы сможете получить, зарегистрировавшись в нашем сервисе



Интересные кандидаты