⚠︎ Архивное резюме
Это резюме было перемещено в архив и исключено из общего списка. Оно не актуально на текущий момент

Руководитель направления корпоративных продаж / KAM

Москва, Россия
Миддл • Сеньор
Продажи, закупки, клиентская поддержка • Клиентская поддержка • Работа с ключевыми клиентами • Hardware • WEB
Работа в офисе
Опыт работы более 5 лет
150 000 ₽
О себе

На данный момент Руководитель направления корпоративных продаж /Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами / Key Account Manager.

Мои компетенции и опыт

Руководитель направления корпоративных продаж -Обучение IT-специалистов

Обо мне:

Ниже предоставлен краткий демонстрационный отчет "Анализ талантов TriMetrix® HD" ООО " Пик Лояльности". 
"Елена - это человек, которому нравится публичное признание ее достижений, это ее мотивирует. Елена может проявлять дружелюбие к другим во многих ситуациях, и прежде всего по отношению к верным друзьям и хорошим знакомым. Будучи человеком общительным, она получает удовольствие от неповторимости каждого человека, с 
которым она сталкивается. Елена верит в то, что результат достигается путем совместных усилий. Она предпочитает “командную работу”. Елена ищет популярности и общественного признания.Она любит иметь дело с людьми в непринужденной обстановке. Елена любит вовлекать в работу людей для достижения наилучшего результата. Елена любит «растить» сотрудников, создавать коллективы и организации. Елена высоко ценит связи. Она часто заводит приятельские отношения со своими клиентами. Елена является руководителем или лидером, который способен наилучшим образом использовать навыки и умения своих людей, добиваясь максимальной отдачи от каждого" 

Пожелания к работе: 
"Белая" заработная плата. ДМС
 

 



Интересные кандидаты